Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Breaking Inside

Объявление

BANNERS
Wisteria Lane: через ложь и отчаяние The Vampire Diaries | Soul Love Toronto: Inspire Me
IN GAME
Действия в игре происходят: по началу 5 сезона
Дата в игре: август-сентябрь 2013
WELCOME!
Дамы и Господа, добро пожаловать на ролевую, посвещенную сериалу "Дневники Вампира" - TVD: Breaking Inside. Да Вы не ослышались Мы и правда вернулись более свежие, с новыми идеями, вдохновением и силами. Не проходите мимо, присоединяйтесь к Нам! Если Вам станут не понятные какие-то моменты, смело обращайтесь в гостевую, где АМС с радостью ответят на все ваши вопросы.

ADMINISTRATION

ПОИСК ПЕРСОНАЛА!!!

Заказ квестов! Для всех обязательно написать в этой теме!!!

1 МЕСЯЦ ONLINE!!! Спеши поздравить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Breaking Inside » Сладости » I need you


I need you

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lsd4dzKbiL1qivndso2_500.gif

Вы ищете любовь, родственника, лучшего друга или врага? В таком случае вам надо именно сюда. По данной акции проходят нужные на форуме персонажи.

Код:
[align=center][size=17]ИЩУ [b]капсом пишите кого ищите - брата, девушку и т.п.[/b][/size]
[img]***[/img]картинка не более 500*400
[b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА[/b]
ваш ответ
[b]МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ[/b]
ваш ответ
[b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
ваш ответ
[b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b]
ваш ответ
[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
ваш ответ[/align]

0

2

занят

ИЩУ СВОЕГО СТАРШЕГО БРАТЦА
А ТАК ЖЕ ЕГО ИЩЕТ ЕГО ЛЮБИМАЯ ЕЛЕНА ГИЛБЕРТ

http://s4.uploads.ru/t/TyaV4.gifhttp://s4.uploads.ru/t/ae3Z9.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Деймон Сальваторе, 20/169, вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс
ВНЕШНОСТЬ
Иен Джозеф Сомерхолдер | Ian Joseph Somerhalder
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Канон, он и в Африке канон, что его описывать. Но если вы не помните его биографии, милости просим

- Деймон, как и его брат, пострадал от своего увлечения вампиршей Кэтрин в 1864 году. Но в отличие от Стефана, Деймон не нуждался во внушениях со стороны вампирши— он был искренне влюблён и предан.
Когда семьи основателей Мистик Фоллс спланировали облаву на вампиров, Стефан, переполняемый благими намерениями, решил поговорить с отцом о милосердии к вампирам, тем самым, подтвердив причастность своей любовницы к последним. За глупость Стефана пришлось расплачиваться Деймону— чтобы спасти любимую он устроил ночную вылазку к повозке, в которой везли Кэтрин, и даже смог её освободить. Но счастье было недолговечно— оба брата погибли от пуль Джузеппе Сальваторе, а Кэтрин всё же доставили в церковь для сожжения.
Деймон очнулся через несколько часов после смерти, обнаружив, что начинает превращаться в вампира. То же приключилось и со Стефаном. Оказалось, что Кэтрин давала братьям пить свою кровь в течение последних двух недель. Она планировала их обратить, но никак не могла выбрать нужный момент. Теперь же Сальваторе находились на предпоследней стадии обращения. Для завершения процесса им необходимо было только попробовать человеческую кровь.
Эмили Беннет подарила братьям кольца, позволяющие вампирам находиться днём на солнце. Она же сообщила Деймону, что его возлюбленная умерла. Парень был убит этим известием, до самого последнего момента он надеялся, что Кэтрин сможет спастись. Деймон больше не хотел быть ни вампиром, ни человеком— он просто ждал своей смерти.
Но Стефан не сдавался— случайно выпив кровь отца, он ощущал в себе небывалую силу и жаждал поделиться этим чувством с Деймоном. Для этого Стефан привёл брату «завтрак»— молоденькую девушку, находящуюся под гипнозом. Он настоял на том, чтобы Деймон выпил её, и даже сам прокусил её шею. Старший брат не смог долго сопротивляться зову крови и ему пришлось закончить превращение.
Если бы Деймон знал, что Кэтрин выжила и вычеркнула его из своего сердца, его жизнь сложилась совсем по-другому, но увы— молодой вампир был уверен в вине своего брата: именно Стефан выдал Кэтрин властям, Стефан заставил Деймона превратиться и, что самое ужасное, Стефан тоже превратился— а значит Кэтрин было всё равно, с кем быть.
Сложив в уме все эти факторы, Деймон пообещал всегда и во всём мешать Стефану. И своё слово он сдержал.
Деймон тяжело переживал смерть Кэтрин. Когда он узнал, что Эмили Беннет удалось спасти всех вампиров из церкви и заключить их в склеп— его жизнь обрела новый смысл. Деймон смиренно ждал комету и искал ведьминский кулон, чтобы открыть дверь и воссоединиться с любимой. Какого же было разочарование Деймона, когда он не нашел Кэтрин в склепе— оказалось, что ей удалось сбежать из церкви ещё в день казни. Только тогда Деймон осознал, что вампирша никогда его не любила— в течение стольких лет она даже не попыталась встретиться. Страдания Деймона усилил и тот факт, что между делом он влюбился в Елену— девушку своего брата.
Спустя какое-то время чувства Деймона только окрепли, и во время отсутствия Стефана он незаметно для себя превратился в положительного героя, оберегавшего Елену от происковКлаусаи его приспешников. Жизнь стала налаживаться— вампир прочно обосновался в Мистик Фоллс, завёл себе лучшего друга, Аларика, и начал активно бороться за сердце Елены. В последнем Деймон заметно преуспел— девушка, наконец, обратила своё внимание на непутёвого Сальваторе и даже поцеловала его, чтобы лучше разобраться в своих чувствах. Однако счастье было недолгим— в конце третьего сезона Стефан решил вернуться к прежней жизни и снова завоевать Елену, что свело на нет все старания Деймона. Несмотря на взаимную симпатию, девушка сделала выбор не в пользу старшего брата— она чувствовала, что обязана отдать своё сердце Стефану, так как он первым из Сальваторе появился в её жизни. Впоследствии, правда, выяснилось, что это не совсем так— Деймон повстречал Елену незадолго до судьбоносной катастрофы, но предпочёл, чтобы девушка забыла об их знакомстве.
Решение Елены застало Деймона во время финальной битвы с Алариком, который к тому моменту из скромного учителя превратился в озлобленного первородногоохотника на вампиров, решившего во что бы то ни стало очистить Мистик Фоллс от нежити. Понимая, что исход битвы предопределён, и Деймону никогда не справиться с обновлённым Алариком, девушка позвонила попрощаться. Из разговора с Еленой стало ясно, что Клаус умер, а это значило, что и Деймон, практически наверняка принадлежавший к роду Клауса, должен был вскоре погибнуть. Каково же было удивление вампира, когда, спустя некоторое время после звонка, не он, а Аларик пал замертво. Переведя дыхание, Деймон с ужасом осознал, что только гибель Елены могла повлечь за собой такие последствия — создавая нового первородного, ведьма Эстер ограничила его жизнь человеческой. Так, в одночасье потеряв и лучшего друга, и возлюбленную, вампир бросился в Мистик Фоллс для выяснения подробностей.
Оказалось, пока Деймон самоотверженно сражался, Елена попала в автомобильную аварию. И не где-нибудь, а на мосту, где погибли её приёмные родители. К счастью, девушка умерла с кровью вампира в организме— утром того же дня Мередит Фелл в терапевтических целях ввела ей дозу этого «лекарства». Так что похороны отменялись— теперь Елене предстояла долгая-долгая жизнь.
Но и тут-то оказалось не все так просто в датском королевестве, именуемом – Мистик-Фоллс. Елена вдруг поняла, что Деймон для неё свет в окошке и любовь на всю вечность. Вампир естественно был такому исходу бесконечно счастлив, но счастье его было не долгим. Стефан, который не смог стерпеть сего факта докопался до колючей_горькой правды – Елена и Деймон связаны кровью и она лишь дает ему то, что он хочет от неё.  Несколько месяцев ушло на то, чтобы сломать эту чертовую связь, разобраться с надоедливыми первородными, и нельзя забывать о Кэтрин, которая никак не может оставить свои «любимые игрушки» в покое, ну и естественно появление некого Сайласа не делает жизнь Сальваторе-старшего проще и легче. Но сейчас он относительно счастлив – брат благославил их - в своей манере естественно – отношения. Связь между ним и Еленой разрушена и она в него влюблена.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи приходи приходи http://s5.uploads.ru/t/eJxVF.gif  я буду безумно рад тебе, так же как и Елена, и весь весь форум, нам не хватает именно тебя! http://s5.uploads.ru/t/v84rX.gif
От себя обещаю игру, графику, и прочие мелочи жизни http://s3.uploads.ru/t/U7KaV.gif Не проходи мимо, ты нужен мне http://s5.uploads.ru/t/gBuz9.gif 

+2

3

ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

временно неактуально

http://24.media.tumblr.com/a7d9bc0123bb7b683559e3af36685cf2/tumblr_miidp5uSZW1s4raw4o1_500.gif

– Давай! Погнали! Что тебя здесь держит?
- Я же говорил…её зовут Елена.
- Будем надеяться, что она лучше, чем твоя бывшая подружка.
- Ты даже не знала Кетрин.
- Знала бы – надрала бы ей задницу! Маленькая стерва…
(Лекси и Стефан)

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Лекси Бренсон, 18|350, вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс
ВНЕШНОСТЬ
Ариэль Кеббел
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
-Родилась 350 лет назад;
-Раннее девушка любила обычного человека, которого вскоре обратила в вампира, чтобы быть с ним навеки;
-Познакомилась со Стефаном, когда тот был еще риппером;
-Всегда поддерживала его, наставляла "на путь истинный";
-Помогла справиться Сальваторе младшему с жаждой крови и перебороть себя;
-Ее подругами были - ведьма Бри и вампиресса - Роуз;
-Хорошо относится к Елене и мечтает о том, чтобы Стефан был именно с ней;
-Всегда ненавидела Кэтрин;
-Была убита Деймоном Сальваторе, когда тот рассказал шерифу, что Лекси - вампир;
-Появлялась в качестве призрака, когда у Стефана были отключены чувства, но потом исчезла;
-Сейчас ее вновь вернули в этот мир и она намерена дальше давать советы лучшему другу;
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с тобой горы свернем, если ты придешь ко мне, буду любить и обожать тебя http://s2.uploads.ru/t/8rkh4.gif обеспечу графикой и игрой  http://s2.uploads.ru/t/VBfTj.gif ну и как обычно: не берите роль на два дня, и бла бла бла http://s1.uploads.ru/i/FiaTr.gif

+1

4

ИЩУ КОРОЛЯ!
http://25.media.tumblr.com/f02969cd4baea13cb1ff6a4c92d8356f/tumblr_mu5zu5cbiP1sj45wmo1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Марсель | Marcel;
25 | 300 лет;
вампир.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Новый Орлеан;
ВНЕШНОСТЬ
Charles Michael Davis;
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Однажды, раб на юге французской колонии повстречал одного вампира по имени Никлаус Майклсон. Со временем они стали лучшими друзьями и, в конце концов, Клаус превратил его не только в вампир, но и сделал его своим протеже. Они управляли Новым Орлеаном на протяжении века, а затем Майклсоны покинули город, оставив Марселя управлять им. Когда Клаус отправился в бега, Марсель вошел во французский квартал, став там лидером и Королем города. Наслаждаясь властью, он жил без реальной заботы. Сверхъестественный городок вынужден вот уже два века подчиняться его правилам, потому что нарушение одного из законов грозит смертью любого осмелившегося. Марсель выгнал всех оборотней из города, подчинил себе ведьм и создал массу вампирой, верой и правдой служащих своему создателю. И, разумеется, что вся система начала разрушаться, когда его создатель надумал вернуться и вернуть себе город, ставший когда-то ему домом.
Марсель был рад видеть старого друга, но окружил себя охранниками. Он работал слишком долго над тем, чтобы подчинить себе этот город и квартал, и не собирался отдавать его Никлаусу. Когда тот начал задавать вопросы о городе, Марсель сообщил ему, что, мягко говоря, не его это ума дело, а за это поплатился жизнью своего друга. Клаус укусил одного из вампиров в свите Марселя, но когда Марсель узнал, что кровь Клауса может также и исцелить, он перешагнул через свои принципы и принял предложение Элайджи отдать тело убитой ведьмы ее семье взамен на кровь Клауса. Теперь они, как в старые добрые времена, друзья, только у каждого в голове свой собственный план о том, как отвоевать себе Новый Орлеан.

Марсель, ты правда очень милый, когда не строишь из себя большого босса. В Новый Орлеан я переехала вместе с семьей около семи лет назад, и ты узнал, что моя мать использует магию. Мы не знали твоих законов, а потому первым предупреждением ты оставил ее в живых. Ненадолго, ведь через год ее не стало. Стоило вступить в "команду ведьм НО", так сразу прослыла заговорщицей и была несправедливо и ложно обвинена одним из твоих прислужников. Ты убил ее на глазах у других ведьм, но не позволил мне видеть эту смерть. Я не знаю, почему и за что, может, я просто не была одной из тех ведьм, что пытались свергнуть тебя, зато сейчас в моих планах уничтожить тебя, отомстить за то, что ты сделал с моей мамой. И хотя ты присматриваешь за мной, так как я работаю в баре, я строю из себя послушную бездарную ведьму и ты, вроде как, веришь, либо просто притворяешься. Постоянно подшучиваешь надо мной, говоря, что таких как я - рыжих - раньше сжигали на костре, а я ничего не могу тебе сделать в ответ. Только съязвить и спустить с небес на землю, но моя дерзость кажется тебе милой. Да и вообще, мне многое сходит с рук, однако я не задумываюсь по какой причине, а очень-очень зря. Я не замечаю банального, что симпатизирую тебе, ведь я ослеплена желанием мести. Посмотрим, к чему приведет наша игра и как долго еще мы сможем выносить друг друга, ведь пути из Нового Орлеана у меня,как и у других ведьм, нет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
приходи, не пропадай, а уж игрой/графикой и сладостями мы тебя обеспечим! нам нужен король, ну или наследный принц хотя бы хд пиши грамотно и не в 20 строк, и все будет в шоколаде. жду не дождусь тебя, марселюшка! устроим адовую игру, обещаю :З 

+1

5

ИЩУ БОЕВУЮ ПОДРУГУ, КОЛЛЕГУ ПО СОВЕТУ И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ШЕРИФА!

http://media.tumblr.com/tumblr_lkxe077jtY1qazc2f.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Элизабет "Лиз" Форбс | около 40 лет | Человек

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс

ВНЕШНОСТЬ
Marguerite MacIntyre

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Шериф города Мистик Фоллс. В разводе, есть дочь – Кэролайн. Потомок основателей, состоит в Совете и защищает город не только от преступников, но и от вампиров. Хотя, в последнее время, не от всех…
Тяжело приняла обращение Кэролайн, но смирилась, когда поняла, что ее дочь осталась такой же, собой. Как ни странно, не шибко теплые отношения матери и дочери после этого улучшились.
«В ней сочетаются нежные материнские чувства и истинные бойцовские качества, стальная воля и несгибаемый характер, которые так необходимы в борьбе против вампиров и в ее сложной семейной жизни. Мы не можем осудить ее за те или иные поступки, потому Элизабет Форбс всегда остается верной своим идеалам и убеждениям, стараясь всеми силами защитить то, что ей дорого.» (с)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Лиз, ну мы же друзья, даже после того, как ты узнала, кто я, это не изменилось. Ты не причинишь мне вред, я не причиню его тебе, и не дам другим вампирам гадить на моей территории, будь спокойна. Нет, я уже не убиваю… В основном. Оставь ты в покое эту донорскую кровь, ты же понимаешь, что нам надо питаться, вот мы и выкручиваемся.
Серьезно, найдись, из нас же отличная команда! Обещаю игроку, который возьмет эту роль, что скучно не будет. Мы еще всем покажем!)))
Я давно мечтаю поиграть с этим персонажем и очень буду рад, если ее кто-нибудь возьмет. Но хотелось бы хорошей, грамотной и увлеченной игры.

Отредактировано Damon Salvatore (2013-10-06 20:47:51)

+1

6

ИЩУ СЕКСУАЛЬНОГО ДРУГА, КОТОРЫЙ, ВОЗМОЖНО, В БУДУЩЕМ СТАНЕТ МОИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131006/VKX3Ng3g.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
William Justin Parks / Уильям Джастин Паркс
27 лет, оборотень
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс
ВНЕШНОСТЬ
Aaron Taylor-Johnson

Он ведь нереально сексуален!  http://s2.uploads.ru/t/AJYlB.gif

http://s5.uploads.ru/sbwqk.jpg

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Характер: по факту, я оставлю на твой выбор, но хотелось бы, чтобы он был:
- властным;
-  любил секс его я гарантирую;
-  чтобы был готов постоять за свои интересы, себя и тех, кто ему дорог;
-  любитель пропустить пару стаканчиков виски;
- шутник и душа компании;
- бунтарь.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Боже, да я за тебя жизнь дьяволу продам!  Если я твой огонь, то ты мой воздух и я дышу тобой. Наши отношения сложно назвать любовью или что-то в этом роде. Мы просто встретились, взгляды пересеклись, резко остановились и обернулись, чтобы познакомиться. Любовь с первого взгляда? Нет-нет, первая мысль, которая пришла в голову Меган – далеко не «люблю», а «хочу». Они жаждут друг друга,  их тела будто созданы друг для друга. Но я слишком свободолюбива, как и ты. Нельзя сказать, что мы официально встречаемся, но когда кто-то нас спрашивает «вы вместе?», мы чуть ли не одновременно отвечаем «да». Я готова поддерживать тебя во всех твоих начинаниях, набить морду любому, кто тебя скажет кривое слово, правда с этим ты и сам прекрасно справляешься. Я могу спокойно позвонить тебе в 2 часа ночи, попросить, чтобы ты приехал, и ты приедешь. Да, тебе не приветствуешь мой образ жизни, тебе не нравится, что мои любовники меняются чуть ли не каждый день. Можно ли считать это ревностью? Хм, можно. Ведь ты хочешь быть единственным в моей жизни, особенно в моей постели. Того же желаю и я. Увы, наши отношения очень противоречивы. Мы хотим быть единственными друг у друга, но не спешим быть вместе. Мы нравимся друг другу, любим друг друга телами, но всё равно идём к другой или другому, понимаем, что это не то и возвращаемся друг к другу. Мы понимаем друг друга с полуслова, с полумысли, можем говорить обо всём на свете и в тоже время не о чём. Нам нравиться вместе молчать, просыпаясь на утро после бурной, наполненной страстью, ночи и просто смотреть друг на друга. Да, мы вроде и не любим друг друга, мы неофициально вместе, но та страсть, те искры, которые присутствуют только когда мы рядом с друг другом, это важно и это ценно.

Очень жду и надеюсь на скорое появления. От себя обещаю много-много любви, интересные отыгрыши и снабжение графикой. Как только зарегистрируешься, сразу отпишись ко мне в лс. Если будут вопросы или захочешь обсудить детали, тоже в лс.
Хочется, чтобы к персонажу подошли ответственно и творчески, не надо регистрироваться, если не задержишься на долго. Размер поста для меня не принципиален, главное, чтобы это не было вода-водица.

+1

7

ИЩУ СВОЁ ПРОШЛОЕ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8wt4vBE151ruhc14o3_500.gif

временно не актуально
и она же

http://media.tumblr.com/bd4b5d6b3500d39a3ef2700d4d6be7a7/tumblr_inline_mhrlfeyrg31qz4rgp.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Элизабет Гордон|Elizabeth Gordon   
21|109 y.o 
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик - Фоллс
ВНЕШНОСТЬ
Вилла Холанд
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
- Ты родилась в хорошей благовоспитанной семье, в Чикаго, мать с отцом умели делать деньги и поэтому ты никогда ни в чем не нуждалась, у тебя было все: хорошая школа, самая лучшая одежда, всё, что ты желала - у тебя было. Таким образом, родители разбаловали тебя, и ты выросла, не узнала мира, и считала, что все в жизни легко и просто, стоит щелкнуть пальцами и у тебя все это будет;
-  Жесткая правда мира не поразила тебя т.к как ты стала вампиром, и тебе все было доступно, а случилось это так: 20 - е годы - ты стала моей жертвой, когда посетила один из баров, где развлекались я, Клаус, Ребекка, мне понравилось ты, твоя дерзость, веселость и необузданность. Ты отшивала всех парней, который приглашали тебя на танец или просто хотели побеседовать. Поэтому я и Клаус поспорили на то, что я смогу завоевать твоё сердце без внушения. Я и завоевал. С тех пор ты практически преследовала меня, пока в итоге я не убил тебя (я же был мясником, мне было плевать).
- Моим большим удивлением было то, что я увидел тебя на следующий вечер ...живой. Ты не злилась и не собиралась мне мстить, только поблагодарила за то, что я сделал тебя вампиром. В полном недоумении я спрашивал тебя откуда в тебе была кровь вампира, но ты не отвечала потому что не могла вспомнить.
- У нас было множество веселых вечеров вместе, но мы скрывали их так как Ребекка могла оторвать тебе  голову, мы стали очень близкими и казалось это навечно;
- Когда Клаус внушил мне забыть его, он, каким то образом стер воспоминания о тебе, я уехал из города, а ты потеряла меня, искала, но все тщетно; В итоге ты, услышав о таком загадочном городке как Мистик - Фоллс, решила посетить его, и каково было твое удивление, когда ты совершенно случайно увидела меня
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Прошлое вы можете расписать сами, и додумать некоторые детали. О характере я тоже не много написал, но она ни в коем случае не должна быть доброй, мягкосердечной и т.д Она должна быть капризной, властной и вообще вся из себя такая мадама, в общем, я предоставляю вам самим написать характер, да. Для чего она мне: отыгрывать флешбеки, играть настоящее где она будет пытаться заполучить меня, ну или хотя бы сохранить нашу старую дружбу. У неё помимо меня будет своя жизнь, свои отношения, ей понравится Мистик Фоллс и она будет очень часто внушать обычным людям, страх или ужас, если ей что - то не понравиться.
Вообще, я очень жду эту девушку, хочу с ней играть, так что бери быстро роль, если ты это читаешь xD
P.s  имя/внешность можно сменить  http://s5.uploads.ru/t/gBuz9.gif

+1

8

ИЩУ ПОДРУГУ И ЗАЩИТУ
как бы странно не звучало
http://24.media.tumblr.com/e1fd9c4b6690e4816efef93278258f8d/tumblr_miz70gVvvQ1qgawlzo1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
На ваш выбор, 18-19 лет, вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс
ВНЕШНОСТЬ
Emily DiDonato, только она
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты недавно обращенный вампир, которого превратила я, конечно же, ради своей выгоды, не удивительно. Когда ты узнала, кто я, ты буквально умоляла меня обратить тебя, но я никогда ничего не делаю просто так. При каждой возможной опасности, ты обещала меня защищать. Теперь твое время расплачиваться, ведь свою часть уговора я выполнила, ты теперь вампир.
Характер на ваше усмотрение, но только не пай-девочка, только не это
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, прежде всего. Не берите роль на пару дней, никто не любит летучих. Общения и зависание во флуде приветствуются. От себя обещаю идеи и игру, от вас желание играть. Я очень жду тебя, приходи ко мне.

+2

9

ИЩУ СЕКСУАЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ И ОБЪЕКТ ТАЙНЫХ ЖЕЛАНИЙ
http://25.media.tumblr.com/29d5fb690577e20cc8a27757bb4719b5/tumblr_mtfpfaKvZd1s36121o1_500.gif

занят

ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Николас, Уильям, а фамилия на ваше усмотрение| 22, возраст как вампира выбирайте сами, но не старше 600 лет|вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс
ВНЕШНОСТЬ
Colton Haynes
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Мы с тобой познакомились в Чикаго в 1883 году, у нас был бурный роман, ты был влюблен в меня, а я лишь играла и проводила весело время, в твоей компании. После чего я без предупреждения уехала, после чего мы не виделись до 2010 года, в Мистик Фоллсе, куда я вернулась ненадолго. Но я не нахожусь долго в этом городе, поэтому нам пришлось снова разойтись по разным сторонам. Но вот сейчас я человек и снова в Мистик Фоллсе, я знаю, что ты осел в этом городе, до сих пор влюблен в меня и желаешь быть со мной, но….
Ну и главное, обратила тебя, твоя сестра
Характер:
Истинный хищник. Хитрый, внимательный, рассудительный. С железобетонной логикой и неоспоримыми аргументами; с алмазной волей и вездесущим взглядом; с каменным тоном и вкрадчивой усмешкой. Жестокий и бессердечный. Минимум лжи, ноль лицемерия. Нескончаемый поток горького юмора, инстинкт собственника и ревнивца, стремление быть первым всегда и везде, добиться своего любой целью. Альфа-самец и настоящий мужчина, как он сам любит о себе говорить. Впрочем, в каждой шутке есть доля правды и этот случай далеко не исключение. Является бесспорным лидером среди своих друзей и что самое главное остальные к нему действительно прислушиваются и поступают, так как скажет он. Умеет манипулировать людьми и играть ими словно марионетками. Он далеко не положительный герой и даже не «плохой парень» от которых тают девушки. Жесток, коварен, мстителен и по-настоящему опасен. Он привык унижать людей и выглядеть за счет этого лучше остальных. Любит выбирать себе жертву и всячески ее поддевать. Любит провоцировать людей на агрессию. У него привлекательная внешность, он может быть милым и обходительным, но все это лишь маска. Общение с этим парнем как хождение по лезвию ножа. Он постоянно играет с тобой, и если ты забудешь об этом, хотя бы на секунду ты уже не выпутаешься из той паутины, в которую он умело тебя оплетет. Он не гнушается предательство и спокойно воткнет нож в спину, если это поможет его личным интересам. Люди для него лишь средства для достижения нужных целей и не более того. Если вы не можете ему пригодиться в будущем – свободны, вы не представляете для него интереса, и парень даже не обратит на вас свое внимание. Парень настоящий тиран все должно быть, так как говорит он и никак иначе. Привык добиваться все лишь своими силами и не доверяет практически никому. Без этого парня не проходит не одна вечеринка. Он всегда в центре внимания и только этому ему и нужно. Каждое утро он просыпается с мыслью о том, что еще такого сделать, чтобы о нем заговорили.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, активность и еще раз активность. Хочу, чтобы вы подошли к роли ответственно и не пропадали через неделю, кто любит летучих? правильно никто. Предпочитаю общение, вне форума, а так же флуд, так что я за общение. Я жду тебя, буду любить, безумно

+4

10

ИЩУ CВОИХ ЛЮБИМЫХ ПОДРУГ-СОЮЗНИЦ, КРАСАВИЦ И КОМСОМОЛОК, ХД
http://media.tumblr.com/ac4b0ea12eba27e7371202fa61b0d6de/tumblr_inline_mi9d0eUV0m1qz4rgp.gif
http://24.media.tumblr.com/9c48905e31e43989508415ac6475a66c/tumblr_mopyy4r1ff1rb8oa9o1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Имена на ваш выбор, не мне играть же, а вам, поэтому выбираем сами, только оповестите меня о вашем выборе заранее.
Пока что назовем девушку с внешностью Роузи - Кимберли, а с Эрин - Марианной
Ким - 24 | 469, вампир
Марианна - 22, ведьма
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Мистик Фоллс, где же ещё то? хД
ВНЕШНОСТЬ
Роузи Хантингтон-Уайтли - Rosie Huntington-Whiteley
Эрин Хизертон - Erin Heatherton
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Характера полностью за вами, но я лично вас вижу самовлюбленными и вообще сами по себе такие девушки. Мы как сестры, пусть с Ким мы были рядом почти всю нашу человеческую жизнь и вампирскую, Марианна же присоединилась к нам не так давно, мы встретились с тобой в Новом Орлеане и ты вслед за нами уехала в МФ, с тех пор мы друг за друга глотки рвем. Пусть каждая из нас не верит в истинную дружбу, но всюду бывают исключения.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, активность и еще раз активность. Хочу чтобы вы подошли к роли ответственно и не пропадали через неделю, кто любит летучих? правильно никто. Предпочитаю общение, вне форума, а так же флуд, так что я за общение. Я жду вас, мои сексуальные девочки, буду любить, безумно, вы ведь такие мииилые и хорошие.

0

11

ИЩУ ТОГО, КТО МНЕ МИЛ И ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ ДЛЯ МЕНЯ
http://31.media.tumblr.com/tumblr_lxrw0hP1BP1qarqt3o1_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ, РАСА
Джереми Гилберт / Jeremy Gilbert, 17 лет, охотник
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
МФ
ВНЕШНОСТЬ
Стивен Р. МакКуин / Steven R. McQueen
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Полностью соответствует каноническому персонажу
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для меня в первую очередь нужны ваша активность. Не прошу от вас, того, чтобы вы сидели здесь сутками или же постов каждый день, хоть это и приветствуется, прошу хотя бы минимум пост, в три дня. Приходи пожалуйста, я очень тебя жду. Буду любить, холить и лелеять, даже пылинки сдувать, только приди.

Отредактировано Michaela Summer (2013-10-26 22:50:55)

+1


Вы здесь » TVD: Breaking Inside » Сладости » I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно