Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Breaking Inside

Объявление

BANNERS
Wisteria Lane: через ложь и отчаяние The Vampire Diaries | Soul Love Toronto: Inspire Me
IN GAME
Действия в игре происходят: по началу 5 сезона
Дата в игре: август-сентябрь 2013
WELCOME!
Дамы и Господа, добро пожаловать на ролевую, посвещенную сериалу "Дневники Вампира" - TVD: Breaking Inside. Да Вы не ослышались Мы и правда вернулись более свежие, с новыми идеями, вдохновением и силами. Не проходите мимо, присоединяйтесь к Нам! Если Вам станут не понятные какие-то моменты, смело обращайтесь в гостевую, где АМС с радостью ответят на все ваши вопросы.

ADMINISTRATION

ПОИСК ПЕРСОНАЛА!!!

Заказ квестов! Для всех обязательно написать в этой теме!!!

1 МЕСЯЦ ONLINE!!! Спеши поздравить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Breaking Inside » Гостевая книга » Поговори с нами


Поговори с нами

Сообщений 151 страница 180 из 180

1

http://s4.uploads.ru/mztZi.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Метт Бомер (по нужным)

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

0

151

Хорошо, я с удовольствием подожду, потому что это редкость, что обе роли свободны)
А что у вас вообще по сюжету для этой парочки?)

0

152

Мимо шёл написал(а):

Хорошо, я с удовольствием подожду, потому что это редкость, что обе роли свободны)
А что у вас вообще по сюжету для этой парочки?)

Вообще эта парочка у нас по отдельности, прошлая Хейли хотела создать пару с Элайджей, а сейчас она пропала, так что сейчас полная свобода ваша, кроме того что у нас пейринг Клайс и Кэр.

0

153

А может быть такая возможность, чтобы Ник был с Хейли? (пусть и не сразу, но со временем)

0

154

Мимо шёл написал(а):

А может быть такая возможность, чтобы Ник был с Хейли? (пусть и не сразу, но со временем)

А почему бы и нет?? это уже дело каждого)

0

155

Тогда, если всё же та Хейли не объявится, то тут же держите за нами и стукнете мне в асю, чтобы я тут же прибежал)

И тогда не забудьте предупредить об этом Кер, т.к. мы с Хейли хотим играть только этими ролями и в качестве пары))

0

156

Не сметь, Клаус мой :D

0

157

Мимо шёл написал(а):

Тогда, если всё же та Хейли не объявится, то тут же держите за нами и стукнете мне в асю, чтобы я тут же прибежал)
И тогда не забудьте предупредить об этом Кер, т.к. мы с Хейли хотим играть только этими ролями и в качестве пары))

Я обязательно стукну в аську, у вас нет никаких приград при добавлении?? просто у многих сейчас антиспам стоит

0

158

Милая Керолайн, вам когда-нибудь говорили, что вы - эгоистка?)
Прошу прощения, но ведь не только от вашего мнения всё зависит, нужно же брать во внимание и пожелания других)

0

159

Насколько мне известно, то нет)) Можете смело добавляться)
Можете уже ровно в 00.00 позвать хД мы тут как тут)

0

160

Мимо шёл написал(а):

Прошу прощения, но ведь не только от вашего мнения всё зависит, нужно же брать во внимание и пожелания других)

все правильно)) вы сами в праве решать с кем вам быть))

0

161

Мимо шёл написал(а):

Насколько мне известно, то нет)) Можете смело добавляться)
Можете уже ровно в 00.00 позвать хД мы тут как тут)

хорошо)) обязательно)

0

162

У меня уже есть поддержка в виде двойников)) Мне это нравится)
Ждём-с)

0

163

Мимо шёл написал(а):

У меня уже есть поддержка в виде двойников)) Мне это нравится)
Ждём-с)

да, вам должно это льстить)

0

164

Здравствуйте))
Вы такие хорошие,  хочется играть у вас и помогать :33
скажите, а какие женские каноны свободны?) а то я с телефона,  не удобно лазить по темам)

0

165

пустота. написал(а):

Здравствуйте))
Вы такие хорошие,  хочется играть у вас и помогать :33
скажите, а какие женские каноны свободны?) а то я с телефона,  не удобно лазить по темам)

Приветствую вас))
ой, какие слова то приятные))
вот те, кто нам нужен из канонов:
люди
Elizabeth Forbes | Элизабет Форбс
April Young | Эйприл Янг
Rudy Hopkins | Руди Хопкинс
Camille | Камилла
ведьмы
Davina | Давина
Sophie | София
вампиры
Lexi Branson | Лекси Брансон
Abby Bennett | Эбби Беннетт
Мы ждем вас в любой роли))

0

166

Katherine Pierce
да, выбор огромен, но, к сожалению,  никто меня не вдохновляет х)
еще вопрос: вы возродились снова? настроены на победу? ) а то хочется надолго остаться :)
и еще, какой сюжет может быть у ведьм?))
могу ли я запустить в новый орлеан или в мистик древнюю ведьму, которой много много лет, которая пользуется достаточно древними способами магии? и, какие, ближайшие события могут быть? )
и еще вариант: оборотень-девушка до мозга костей, то есть у неё присутствует маниакальная ненависть к вампирам и она, может быть охотником. я бы хотела её посадить в новый орлеан. как думаете? )

0

167

пустота. написал(а):

еще вопрос: вы возродились снова? настроены на победу? ) а то хочется надолго остаться и еще, какой сюжет может быть у ведьм?)) могу ли я запустить в новый орлеан или в мистик древнюю ведьму, которой много много лет, которая пользуется достаточно древними способами магии? и, какие, ближайшие события могут быть? )и еще вариант: оборотень-девушка до мозга костей, то есть у неё присутствует маниакальная ненависть к вампирам и она, может быть охотником. я бы хотела её посадить в новый орлеан. как думаете? )

а вам в акциях никто не понравился?))
насчет ведьмы есть Констанция
я правда не помню в какой точно акции))
а насчет оборотня, мне идея нравится))

0

168

Ну что? Ждать до завтра?)

0

169

Мимо шёл написал(а):

Ну что? Ждать до завтра?)

ну 12 по Москве уже есть, так что забирайте милую парочку)

0

170

Katherine Pierce
Спасибо)) А анкету акционную заполнять, да?)
наконец-то удача нам улыбнулась)

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2013-10-27 00:35:26)

0

171

Niklaus Mikaelson написал(а):

Спасибо)) А анкету акционную заполнять, да?)

Да, все верно поняли)

0

172

Elena Gilbert
акции я быстро проглядела, и присмотрела пару персонажей,  но хотелось бы воплотить давние идеи, которые столбяться у меня в голове))
а вот девушку оборотня я бы отыграла, именно такую,  как я задумала)
кстати, была игра в новом орелане? примерно что творится там или что будет твориться?)

0

173

пустота. написал(а):

Elena Gilbert
акции я быстро проглядела, и присмотрела пару персонажей,  но хотелось бы воплотить давние идеи, которые столбяться у меня в голове))
а вот девушку оборотня я бы отыграла, именно такую,  как я задумала)
кстати, была игра в новом орелане? примерно что творится там или что будет твориться?)

тогда берите девушку оборотня)) мы будем рады)) а так ведь немного поменять персов в акции можно)) хд
игра не сильная, но есть, тем более что и Клаус и Хейли к нам пришли)) так что игру найдем)) да и всегда на всякий случай есть флешбеки)

0

174

Elena Gilbert
Хейли еще беременна?)) аха
просто, если мне не изменяет память,  Марсель выгнал всех оборотней из города, чтобы они не портили им жизнь,  хд
так вот, мне нужно сделать логичным своё появление в город, где в любой момент меня могут убить. персонаж,  конечно, хлоднокровный и без чувства страха, но все же х)
есть пару вариантов на счет это счет: я могла прийти в город (пока сама) по приглашению одной из ведьм, которая организовывает свержение Марселя,  чтобы помочь им в этом.
2) я могла прийти в город для расплаты с каким нибудь вампиром, а узнав, что творится  в городе,  решила остаться. во-первых, я бы могла узнать,  что Хейли в опасности,  а так как она оборотень, я захочу её защитить и забрать из города.
так что я не знаю как лучше будет х)

0

175

пустота. написал(а):

Хейли еще беременна?)) аха
просто, если мне не изменяет память,  Марсель выгнал всех оборотней из города, чтобы они не портили им жизнь,  хд
так вот, мне нужно сделать логичным своё появление в город, где в любой момент меня могут убить. персонаж,  конечно, хлоднокровный и без чувства страха, но все же х)
есть пару вариантов на счет это счет: я могла прийти в город (пока сама) по приглашению одной из ведьм, которая организовывает свержение Марселя,  чтобы помочь им в этом.
2) я могла прийти в город для расплаты с каким нибудь вампиром, а узнав, что творится  в городе,  решила остаться. во-первых, я бы могла узнать,  что Хейли в опасности,  а так как она оборотень, я захочу её защитить и забрать из города.
так что я не знаю как лучше будет х)

Да, Хейли еще беременна..хД
По мне, так интереснее второй вариант, не знаю как вам, но мне больше симпатизирует этот
хотя и первый довольно неплохой вариант

0

176

Доброго времени суток)))
Очень заинтересовала одна заявка в нужных)) By Tyler Lockwood))) Можно ли занять эту роль и как можно связаться с автором для обсуждения этой роли?))) =З
С уважением, Ри

0

177

Rea =З написал(а):

Доброго времени суток)))
Очень заинтересовала одна заявка в нужных)) By Tyler Lockwood))) Можно ли занять эту роль и как можно связаться с автором для обсуждения этой роли?))) =З
С уважением, Ри

Здравствуйте)
к сожалению Тайлер давно не появлялся на ролевой и скорее всего данный персонаж пойдет на удаление, может быть вас кто-то другой заинтересует??

0

178

Ребятки, вы восхитительны *-*
Хейли у Вас свободна?)

0

179

пончик написал(а):

Ребятки, вы восхитительны *-*
Хейли у Вас свободна?)

доброе утро))
спасибо, стараемся)
к сожалению Хейли занята у нас, может быть вы рассмотрите кого-нибудь другого??? будем вам очень рады

0

180

я неактивен во флуде, ленив, но готов постоянно в нужное время отписывать посты, возьмете?

0


Вы здесь » TVD: Breaking Inside » Гостевая книга » Поговори с нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно